Зимняя Олимпиада 2014

Где смотреть онлайн-трансляции игр? Как узнать о главных спортивных событиях и результатах команд? Приложения из «олимпийской» подборки дадут ответы на эти вопросы.

SPB TV

Отличное приложение для просмотра онлайновых трансляций множества телевизионных каналов. Оно обеспечивает приемлемое качество изображения даже по 3G. В списке доступных каналов присутствуют обладающие правом на олимпийские трансляции «Первый канал», «Россия-1» и «Россия-2».

«Гид Сочи 2014»

Официальное приложение от оргкомитета Зимней олимпиады. Оно будет полезно как гостям города, так и тем, кто будет наблюдать за Играми удаленно. Планирующим приехать в Сочи пригодится информация о том, как туда добраться и где остановиться. Также прямо из утилиты можно купить билет на определенное спортивное событие. Другие пользователи смогут отслеживать результаты игр и узнают много нового о спортсменах, спортивных сооружениях и истории спорта. Приложение сообщит об изменениях в расписании важных спортивных состязаний push-уведомлениями. Избранные события можно заносить в календарь. По количеству и полноте предоставляемой информации «Гид Сочи» — лидер среди аналогичных приложений. Однако к интерфейсу есть нарекания. Например, с некоторых экранов трудно вернуться на предыдущий. Надеемся, что эти недостатки будут устранены.

«Сочи '14. Зимние игры»

Наполнение этого справочника не настолько полное, как в официальном приложении (см. выше), однако и места на устройстве он занимает меньше. При этом все необходимое в программе заложено: расписание событий, мониторинг количества медалей по странам, последние новости об Олимпиаде и короткая историческая справка о всех Зимних играх.

«Команда.РФ»

Данное приложение-информер в режиме реального времени сообщает пользователю об успехах российской команды на Олимпиаде в Сочи. Конечно, в нем можно посмотреть и результаты спортсменов других стран, а также узнать медальную статистику по Летней Универсиаде в Казани и по прошедшему в 2013 году в Москве Чемпионату мира по легкой атлетике.

Ski Challenge

Приложение Ski Challenge дает возможность поучаствовать в скоростном спуске лично (пусть даже и виртуально). Здесь все серьезно: сначала надо пройти квалификацию, а затем начать соревноваться онлайн с другими игроками.

Вы можете выбирать для игры реально существующие страны, изменять и погодные условия, и параметры вашего снаряжения.


Автор: admin | 19-01-2014, 18:12 | Просмотров: 1675
Категория: Технологии
Другие новости по теме:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.